Код: U1026570
Есть в наличии
547 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Bosch |
| Диаметр посадочный: | 20 мм |
| Скорость вращения: | 9500 об/мин |
| Диаметр внешний: | 160 мм |
| Толщина диска: | 1.4 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Количество зубьев/сегментов: | 24 |
| Ширина пропила: | 2.4 мм |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Диаметр посадочный | 20 мм |
| Скорость вращения | 9500 об/мин |
| Физические характеристики | |
| Диаметр внешний | 160 мм |
| Толщина диска | 1.4 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество зубьев/сегментов | 24 |
| Ширина пропила | 2.4 мм |
| Артикул | 2.608.644.373 |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Модель | пиляльний Eco for WO 160x20/16-24T |
| Рабочий материал | древесина |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Диск пильный Stanley TCT MULTI SAW, 89 x 10 мм, 24 z, быстрый пропил, для FME380 (STA10410)
898 грн