Код: U0489780
Есть в наличии
193 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Tolsen |
| Диаметр посадочный: | 22.2 мм |
| Скорость вращения: | 12250 об/мин |
| Диаметр внешний: | 125 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Количество зубьев/сегментов: | 9 |
| Артикул: | 76703 |
| Количество предметов в упаковке: | 1 |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Диаметр посадочный | 22.2 мм |
| Скорость вращения | 12250 об/мин |
| Физические характеристики | |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество зубьев/сегментов | 9 |
| Артикул | 76703 |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Модель | алмазный сегментный 125x22.2х10 мм |
| Рабочий материал | кирпич, камень, бетон |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Диск пильный DeWALT EXTREME WORKSHOP, 190 х 30 мм, 48 z (TCG), -5 градусов (DT4094)
3 762 грн
Есть в наличии
Диск пильный DeWALT CONSTRUCTION 216 х 30 мм, 24z (ATB) - 5 градусов (DT1952)
1 032 грн
Есть в наличии
Диск пильный DeWALT EXTREME, 190 х 30 мм, 24 z, ATB, 18 град, быстрый рез (DT10304)
1 059 грн