Сервисный центр
TiRex
Сервисный центр
Каталог товаров

Патч-корды, адаптеры, пигтейлы

Фильтры
Оптический патчкорд Mikrotik S+AO0005
Есть в наличии
Оптический патчкорд Mikrotik S+AO0005
2 075 грн
Оптический патчкорд Ubiquiti UC-DAC-SFP28
Есть в наличии
Оптический патчкорд Ubiquiti UC-DAC-SFP28
1 736 грн
Пигтейл Cor-X LC, 1.5М, SM (OFP-LC/UPC-1,5)
Есть в наличии
Пигтейл Cor-X LC, 1.5М, SM (OFP-LC/UPC-1,5)
24 грн