Код: U0823966
Есть в наличии
340 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Werk |
| Диаметр посадочный: | 22.2 мм |
| Диаметр внешний: | 180 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Количество зубьев/сегментов: | 32 |
| Артикул: | 36101 |
| Количество предметов в упаковке: | 1 |
| Модель: | по дереву - 180х22.23 32 зуб. |
Описание
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Диаметр посадочный | 22.2 мм |
| Физические характеристики | |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество зубьев/сегментов | 32 |
| Артикул | 36101 |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Модель | по дереву - 180х22.23 32 зуб. |
| Рабочий материал | древесина |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Диск пильный Tolsen с ТВС напайками по дереву 190х24Т*20мм Ultra тонкий (76434)
284 грн
Есть в наличии
Диск пильный DeWALT METAL CUTTING , 355x25.4 мм, 90 z, TCG, 1.5 гр. (DT1927)
12 195 грн