Код: U0823961
Есть в наличии
176 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Werk |
| Диаметр посадочный: | 22.2 мм |
| Диаметр внешний: | 125 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Количество зубьев/сегментов: | 24 |
| Артикул: | 36094 |
| Количество предметов в упаковке: | 1 |
| Модель: | по дереву - 125х22,23 24 зуб. |
Описание
Диск Werk — пильный диск с твердосплавной напайкой предназначены для точных и качественных пропилов мягкой и твердой древесины, фанеры, древесины с покрытием, панелей.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Диаметр посадочный | 22.2 мм |
| Физические характеристики | |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество зубьев/сегментов | 24 |
| Артикул | 36094 |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Модель | по дереву - 125х22,23 24 зуб. |
| Рабочий материал | древесина |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Диск пильный DeWALT EXTREME WORKSHOP, 305 х 30 мм, 60 z (АТВ), - 5 градусов (DT4260)
5 399 грн
Есть в наличии
Диск пильный DeWALT СONSTRUCTION, 305x30 мм, 48 z, АТВ, 10 гр., 4800 об/мин (DT1959)
2 121 грн