Код: U1105525
Есть в наличии
470 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Voltronic |
| Тип: | пироксилиновые |
| Высота: | 43 мм |
| Гарантия, мес: | 6 |
| Артикул: | YT-PMNMini25 |
| Модель: | монтажні піроксилінові, міні 7,3х43мм, затискач дл |
| Страна производства: | Китай |
| Количество в упаковке: | 100 шт |
Описание
Гвозди монтажные пироксилиновые, мини 25мм, зажим для труб
Характеристики:
- Тип изделия: гвозди монтажные
- Материал: пироксилиновый
- Длина: 25 мм
- Вид крепежа: зажим для труб
- Размеры упаковки 190х115х100
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Тип | пироксилиновые |
| Физические характеристики | |
| Высота | 43 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 6 |
| Артикул | YT-PMNMini25 |
| Модель | монтажні піроксилінові, міні 7,3х43мм, затискач дл |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 100 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Гвозди Voltronic монтажные пироксилиновые, 7.3х32мм, круглая шайба 16мм, 200 шт (YT-PMN32R)
590 грн
Есть в наличии
Гвозди Bostitch F, для барабанных обойм, L=35мм, d=2.5мм, d шляпки 7.2мм, 15840 шт (F250R35Q)
7 764 грн