Код: U0802903
Есть в наличии
939 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | DeWALT |
| Покрытие: | оцинкованное |
| Совместимость: | для гвоздозабивателей с барабанной обоймой, для гвоздозабивных пистолетов |
| Тип: | DNR |
| Высота: | 19 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | DNR3119HDZ |
| Модель: | покрівельні "DNR", оцинковані, L19 мм, D 3.05 мм, |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | DeWALT |
| Покрытие | оцинкованное |
| Совместимость | для гвоздозабивателей с барабанной обоймой, для гвоздозабивных пистолетов |
| Тип | DNR |
| Физические характеристики | |
| Высота | 19 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | DNR3119HDZ |
| Модель | покрівельні "DNR", оцинковані, L19 мм, D 3.05 мм, |
| Сечение | 3.05 мм |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 1200 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Гвозди Voltronic монтажные пироксилиновые,8х53мм, зажим для труб Ø30мм, 80 шт (YT-PMN25PC)
409 грн
Есть в наличии
Гвозди DeWALT по мягкому бетону для DCN890 L=30мм,D=2.6мм,D головки 6.3мм, 1005шт (DCN8901030)
2 255 грн
Есть в наличии
Гвозди Bostitch BRT21/KB, для прямих обойм, L=130мм, d=3.8мм, 1288 шт (KB380130)
5 089 грн