Код: U1105518
Есть в наличии
590 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Voltronic |
| Тип: | пироксилиновые |
| Высота: | 32 мм |
| Гарантия, мес: | 6 |
| Артикул: | YT-PMN32R |
| Модель: | монтажні піроксилінові, 7.3х32мм, кругла шайба 16м |
| Страна производства: | Китай |
| Количество в упаковке: | 200 шт |
Описание
Гвозди монтажные пироксилиновые, 7.3х32мм, круглая шайба 16мм
Характеристики:
- Тип: Гвозди монтажные пироксилиновые
- Размер: 7.3х32мм
- Форма: круглая шайба 16мм
- Размеры упаковки 160х85х85
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Тип | пироксилиновые |
| Физические характеристики | |
| Высота | 32 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 6 |
| Артикул | YT-PMN32R |
| Модель | монтажні піроксилінові, 7.3х32мм, кругла шайба 16м |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 200 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Гвозди Bostitch F, для барабанных обойм, L=90мм, d=2.8мм, d шляпки 7.2мм, 6000 шт (F28090Q)
8 082 грн
Есть в наличии
Гвозди Bostitch CR, для барабанных обойм, L=19мм, d=3.05мм, d шляпки 10.1мм, 7200 шт (CR19GAL)
3 969 грн
Есть в наличии
Гвозди DeWALT DNBDA, нержавейка, L=50 мм, D=1.8 мм, угол наклон 34 гр, 4000 шт (DNBDA1550SZ)
9 209 грн
Есть в наличии
Гвозди Bostitch MINI TIP S, L=25мм, d=0.8мм, d шляпки 1.3мм, 10000 шт (MB8-25)
1 270 грн