Код: U1114184
Есть в наличии
792 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Bostitch |
| Покрытие: | сталь с бронзовым покрытием |
| Совместимость: | для гвоздозабивных пистолетов |
| Тип: | 106 |
| Высота: | 15 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | 1061500Z |
| Модель: | тип "106", гладкі, бронзове покриття, L15 мм, d0.6 |
Описание
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Bostitch |
| Покрытие | сталь с бронзовым покрытием |
| Совместимость | для гвоздозабивных пистолетов |
| Тип | 106 |
| Физические характеристики | |
| Высота | 15 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | 1061500Z |
| Модель | тип "106", гладкі, бронзове покриття, L15 мм, d0.6 |
| Сечение | 0.6 мм |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 20000 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Гвозди Bostitch тип "MINI TIP S", L=20 мм, d=0.8 мм, шляпка 1.3 мм, 20000 шт (MB8-20-20M)
1 984 грн
Есть в наличии
Гвозди Bostitch BRT21/KB, для прямих обойм, L=100мм, d=3.8мм, 1288 шт (KB380SP100)
4 104 грн
Есть в наличии
Гвозди Bostitch BRT21/KB, для прямих обойм, L=120мм, d=3.8мм, 1288 шт (KB380120)
4 795 грн