Код: U0882761
Есть в наличии
129 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Sigma |
| Покрытие: | оцинкованное |
| Совместимость: | для пневмостеплера |
| Тип: | 300 |
| Высота: | 20 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | 2818201 |
| Модель: | планкові 20x1.25x1мм для пневмостеплера 5000шт |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Покрытие | оцинкованное |
| Совместимость | для пневмостеплера |
| Тип | 300 |
| Физические характеристики | |
| Высота | 20 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | 2818201 |
| Модель | планкові 20x1.25x1мм для пневмостеплера 5000шт |
| Сечение | 1.25 мм |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 5000 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Гвозди Bostitch F, для барабанных обойм, L=90мм, d=3.0мм, d шляпки 7.2мм, 4500 шт (F300SP90Q)
6 716 грн
Есть в наличии
Гвозди Bostitch F, для барабанных обойм, L=60мм, d=2.8мм, d шляпки 7.2мм, 7500 шт (F28060Q)
7 002 грн