Код: U0740592
Есть в наличии
6 716 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Bostitch |
| Покрытие: | без покрытия |
| Совместимость: | для гвоздозабивателей с барабанной обоймой |
| Тип: | F |
| Высота: | 90 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | F300SP90Q |
| Модель: | F, для барабанних обойм, L90мм, d3.0мм, d капелюшк |
Описание
Особенности F300SP90Q✔ Тип: гвозди для гвоздезабивателей с барабанной обоймой
✔ Тип гвоздя: ″F″
✔ Длина гвоздя: 90 мм
✔ Диаметр гвоздя: 3.0 мм
✔ Диаметр шляпки: 7.2 мм
✔ Насечка на стержне: винтовая
✔ Количество в упаковке: 4050 шт
✔ Вес упаковки: 21.2 кг
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Bostitch |
| Покрытие | без покрытия |
| Совместимость | для гвоздозабивателей с барабанной обоймой |
| Тип | F |
| Физические характеристики | |
| Высота | 90 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | F300SP90Q |
| Модель | F, для барабанних обойм, L90мм, d3.0мм, d капелюшк |
| Сечение | 3 мм |
| Страна производства | Польша |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 4500 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Гвозди DeWALT по мягкому бетону для DCN890 , L=45мм, D 2.6мм,диам.головки 6.3мм (510шт) (DCN8901045)
1 597 грн
Есть в наличии
Гвозди Bostitch тип "MINI TIP S", L=20 мм, d=0.8 мм, шляпка 1.3 мм, 20000 шт (MB8-20-20M)
1 984 грн