Код: U0740584
Есть в наличии
7 002 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Bostitch |
| Покрытие: | без покрытия |
| Совместимость: | для гвоздозабивателей с барабанной обоймой |
| Тип: | F |
| Высота: | 60 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | F28060Q |
| Модель: | F, для барабанних обойм, L60мм, d2.8мм, d капелюшк |
Описание
Особенности F28060Q✔ Тип: гвозди для гвоздезабивателей с барабанной обоймой
✔ Тип гвоздя: ″F″
✔ Длина гвоздя: 60 мм
✔ Диаметр гвоздя: 2.8 мм
✔ Диаметр шляпки: 7.2 мм
✔ Насечка на стержне: гладкий
✔ Количество в упаковке: 7500 шт
✔ Вес упаковки: 22.7 кг
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Bostitch |
| Покрытие | без покрытия |
| Совместимость | для гвоздозабивателей с барабанной обоймой |
| Тип | F |
| Физические характеристики | |
| Высота | 60 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | F28060Q |
| Модель | F, для барабанних обойм, L60мм, d2.8мм, d капелюшк |
| Сечение | 2.8 мм |
| Страна производства | Польша |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 7500 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Гвозди DeWALT высокой плотности для DCN890, L=25мм, D=3.7мм, D головки 6.3мм (1005шт) (DCN8902025)
3 195 грн
Есть в наличии
Гвозди Bostitch BRT21/KB, для прямих обойм, L=100мм, d=3.8мм, 1288 шт (KB380100)
4 199 грн