Код: U0801818
Есть в наличии
927 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | DeWALT |
| Покрытие: | оцинкованное |
| Совместимость: | DeWALT DCN660, DeWALT DC618 |
| Тип: | E |
| Высота: | 50 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | DNBA1650GZ |
| Модель: | оцинковані, кут магазину 20 , L 50 мм, товщина 1. |
Описание
Особенности DNBA1650GZ
✔ Гвозди оцинкованные DeWALT предназначены для электроинструмента - гвоздезабивателей обшивочных и аккумуляторных
✔ Изготовленные из оцинкованной стальной проволоки диаметром 1,6 мм, гвозди находят широкое применение в крепежных работах совместно с электроинструментом
✔ Гвозди изготовлены из высококачественной стали, имеющей оптимальные механические свойства.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | DeWALT |
| Покрытие | оцинкованное |
| Совместимость | DeWALT DCN660, DeWALT DC618 |
| Тип | E |
| Физические характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | DNBA1650GZ |
| Модель | оцинковані, кут магазину 20 , L 50 мм, товщина 1. |
| Сечение | 1.6 мм |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 2500 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Гвозди Bostitch WW, для прямих обойм, L=70мм, d=2.8мм, d шляпки 7.5мм, 2000 шт (S280R70)
2 469 грн
Есть в наличии
Гвозди Voltronic монтажные пироксилиновые, 7.3х42мм, круглая шайба 16мм, 200 шт (YT-PMN42R)
585 грн
Есть в наличии
Гвозди Bostitch BT13, Т-образные, L=20мм, стержень 1.25мм, шляпка 2.0мм, 5000 шт (BT1320GA)
277 грн
Есть в наличии
Гвозди Bostitch F, для барабанных обойм, L=70мм, d=3.1мм, d шляпки 7.2мм, 5400 шт (F310R70Q)
6 899 грн