Код: U0877022
Есть в наличии
300 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Einhell |
| Совместимость: | для гвоздозабивных пистолетов |
| Высота: | 50 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | 4137873 |
| Модель: | для цвяхозабивача, 50мм, 3000шт |
| Страна производства: | Китай |
| Количество в упаковке: | 3000 шт |
Описание
Гвозди Einhell 50 мм 3000 шт - оснастка для пневматического степлера из закаленной углеродистой стали для крепления материала к поверхностям из твердых и мягких пород дерева, фанеры, ДВП. Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Совместимость | для гвоздозабивных пистолетов |
| Физические характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | 4137873 |
| Модель | для цвяхозабивача, 50мм, 3000шт |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 3000 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Гвозди Bostitch PT, для прямих обойм, L=50мм, d=2.8мм, d шляпки 6.8мм, 2200 шт (PT28R50)
2 858 грн
Есть в наличии
Гвозди DeWALT оцинкованные, DNPT, 63 мм, диам 2.8 мм, угол 33 гр., 2200 шт (DNPT28R63G12Z)
2 520 грн
Есть в наличии
Гвозди Voltronic монтажные пироксилиновые 8х52мм, зажим для труб Ø20мм, 100 шт (YT-PMN16PC)
470 грн