Код: U0740605
Есть в наличии
2 858 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Bostitch |
| Покрытие: | без покрытия |
| Совместимость: | для гвоздозабивателей с прямой обоймой |
| Тип: | PT |
| Высота: | 50 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | PT28R50 |
| Модель: | PT, для прямих обойм, L50мм, d2.8мм, d капелюшка 6 |
Описание
Особенности PT28R50✔ Тип: гвозди для гвоздезабивателей с прямой обоймой
✔ Тип гвоздя: ″PT″
✔ Длина гвоздя: 50 мм
✔ Диаметр гвоздя: 2.8 мм
✔ Диаметр шляпки: 6.8 мм
✔ Насечка на стержне: кольцевая
✔ Количество в упаковке: 2200 шт
✔ Вес упаковки: 6.108 кг
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Bostitch |
| Покрытие | без покрытия |
| Совместимость | для гвоздозабивателей с прямой обоймой |
| Тип | PT |
| Физические характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | PT28R50 |
| Модель | PT, для прямих обойм, L50мм, d2.8мм, d капелюшка 6 |
| Сечение | 2.8 мм |
| Страна производства | Польша |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 2200 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Гвозди Bostitch отделочные тип "SB16", L=65 мм, шляпка 3.0 мм, 2500 шт (SB16-2.50)
792 грн
Есть в наличии
Гвозди Bostitch F, для барабанных обойм, L=90мм, d=2.8мм, d шляпки 7.2мм, 6000 шт (F28090Q)
8 082 грн
Есть в наличии
Гвозди DeWALT стальные, для DCN692, L=75 мм, толщина 2,8 мм.,2200 шт. (DNPT28R75Z)
4 138 грн
Есть в наличии
Гвозди Bostitch F, для барабанных обойм, L=70мм, d=2.5мм, d шляпки 7.2мм, 9000 шт (F250R70Q)
7 733 грн