Код: U0924119
Есть в наличии
537 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | DeWALT |
| Покрытие: | оцинкованное |
| Совместимость: | DeWALT DCN662 |
| Тип: | DNBSB |
| Высота: | 38 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | DNBSB1638Z |
| Модель: | сталеві DNBSB, оцинковані, 38 мм, діам. 1.6 мм, ку |
Описание
Особенности DNBSB1638Z✔ Для финишного гвоздезабивателя аккумуляторного DeWALT DCN662.
✔ Специально разработанные для гвоздезабивателей DeWalt.
✔ Изготовлены из высококачественной стали для обеспечения высокой надежности.
✔ Подходят также для гвоздезабивателей от других производителей с аналогичными характеристиками.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | DeWALT |
| Покрытие | оцинкованное |
| Совместимость | DeWALT DCN662 |
| Тип | DNBSB |
| Физические характеристики | |
| Высота | 38 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | DNBSB1638Z |
| Модель | сталеві DNBSB, оцинковані, 38 мм, діам. 1.6 мм, ку |
| Сечение | 1.6 мм |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 2500 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Гвозди Bostitch WW, для прямих обойм, L=90мм, d=3.1мм, d шляпки 7.5мм, 2000 шт (S31090)
3 501 грн
Есть в наличии
Гвозди Bostitch WW, для прямих обойм, L=90мм, d=3.1мм, d шляпки 7.5мм, 2000 шт (S310R90)
3 501 грн