Код: U1105511
Есть в наличии
470 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Voltronic |
| Тип: | пироксилиновые |
| Высота: | 16 мм |
| Гарантия, мес: | 6 |
| Артикул: | YT-PMN16PC |
| Модель: | монтажні піроксилінові 8х52мм, затискач для труб 2 |
| Страна производства: | Китай |
| Количество в упаковке: | 100 шт |
Описание
Гвозди монтажные пироксилиновые предназначены для использования в сборке и установке труб.
Характеристики:
1. Длина: 16мм
2. Тип: зажим для труб
3. Размеры упаковки 190х115х100
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Тип | пироксилиновые |
| Физические характеристики | |
| Высота | 16 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 6 |
| Артикул | YT-PMN16PC |
| Модель | монтажні піроксилінові 8х52мм, затискач для труб 2 |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 100 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Гвозди Bostitch WW, для прямих обойм, L=90мм, d=3.1мм, d шляпки 7.5мм, 2000 шт (S31090)
3 501 грн
Есть в наличии
Гвозди Bostitch PL, для прямих обойм, L= 90мм, d= 3.1мм, d шляпки 6.7мм, 2000 шт (RH31R90)
3 255 грн
Есть в наличии
Гвозди Bostitch F, для барабанных обойм, L=100мм, d=3.25мм, d шляпки 7.2мм, 4050 шт (F325SP100Q)
7 931 грн
Есть в наличии
Гвозди DeWALT DNBDA, нержавейка, L=50 мм, D=1.8 мм, угол наклон 34 гр, 4000 шт (DNBDA1550SZ)
9 209 грн