Код: U0701487
Есть в наличии
3 007 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | DeWALT |
| Совместимость: | DeWALT DCN890 |
| Высота: | 20 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | DCN8902020 |
| Модель: | високої щильності (HD) для DCN890, 1005 шт |
| Сечение: | 3.7 мм |
| Страна производства: | Китай |
Описание
Особенности DCN8902020
- Для использования с гвоздозабивным пистолетом DCN890.
- Гвозди высокой плотности идеально подходят для работ по бетону.
- Цинковое покрытие для внутреннего и наружного использования.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | DeWALT |
| Совместимость | DeWALT DCN890 |
| Физические характеристики | |
| Высота | 20 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | DCN8902020 |
| Модель | високої щильності (HD) для DCN890, 1005 шт |
| Сечение | 3.7 мм |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 1005 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Гвозди Voltronic монтажные пироксилиновые, 8х42мм, круглая шайба 18мм, 200 шт (YT-PMN42R20)
759 грн
Есть в наличии
Гвозди DeWALT оцинкованные для DCN692, 63 мм, диам. 2.8 мм, угол 33 гр., 2200 шт (DNPT2863G12Z)
2 667 грн
Есть в наличии
Гвозди Bostitch MINI TIP S, L=25мм, d=0.8мм, d шляпки 1.3мм, 10000 шт (MB8-25)
1 270 грн