Код: U0924117
Есть в наличии
2 667 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | DeWALT |
| Покрытие: | оцинкованное |
| Совместимость: | DeWALT DCN692, DeWalt DCN695 |
| Тип: | E |
| Высота: | 63 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | DNPT2863G12Z |
| Модель: | оцинковані для DCN692, 63 мм, діам. 2.8 мм, кут 33 |
Описание
Особенности DNPT2863G12Z✔ Гвозди оцинкованные DeWALT предназначены для гвоздезабивателей.
✔ Изготовленные из оцинкованной стальной проволоки диаметром 2.8 мм, гвозди находят широкое применение в крепежных работах.
✔ Гвозди изготовлены из высококачественной стали, имеющей оптимальные механические свойства.
✔ Округлые головки гвоздей для максимального зацепа.
✔ Идеально подходит для DCN692.
✔ Наклон гвоздей в корпусе составляет 33 градуса.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | DeWALT |
| Покрытие | оцинкованное |
| Совместимость | DeWALT DCN692, DeWalt DCN695 |
| Тип | E |
| Физические характеристики | |
| Высота | 63 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | DNPT2863G12Z |
| Модель | оцинковані для DCN692, 63 мм, діам. 2.8 мм, кут 33 |
| Сечение | 2.8 мм |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 2200 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Гвозди Bostitch MINI TIP S, L=25мм, d=0.8мм, d шляпки 1.3мм, 10000 шт (MB8-25)
1 270 грн
Есть в наличии
Гвозди DeWALT отделочные DNPT, L=90 мм, диам 3.1 мм, угол наклона 33 гр, 2200 шт (DNPT31R90G12Z)
4 219 грн