Код: U0740595
Есть в наличии
1 270 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Bostitch |
| Покрытие: | сталь покрыта лаком |
| Совместимость: | для гвоздозабивных пистолетов |
| Тип: | MINI TIP S |
| Высота: | 25 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | MB8-25 |
| Модель: | MINI TIP S, L25мм, d0.8мм, d капелюшка 1.3мм, 1000 |
Описание
Штифты со шляпкой Bostitch Mini Tip S.
Характеристики:
- Тип: Mini Tip S
- Диаметр: 0.8 мм
- Длина: 25 мм
- Размер шляпки: 1.3 мм
- Покрытие: оцинкованные
- Количество в упаковке: 10000 шт
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Bostitch |
| Покрытие | сталь покрыта лаком |
| Совместимость | для гвоздозабивных пистолетов |
| Тип | MINI TIP S |
| Физические характеристики | |
| Высота | 25 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | MB8-25 |
| Модель | MINI TIP S, L25мм, d0.8мм, d капелюшка 1.3мм, 1000 |
| Сечение | 0.8 мм |
| Страна производства | Польша |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 10000 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Гвозди DeWALT крепёжные DNBSB, L=45 мм, D=1.6 мм, угол наклона 0 гр, 2500 шт (DNBSB1645Z)
627 грн
Есть в наличии
Гвозди Bostitch CR, для барабанных обойм, L=45мм, d=3.05мм, d шляпки 10.1мм, 7200 шт (CR5DGAL)
7 145 грн
Есть в наличии
Гвозди DeWALT оцинкованные для DCN692, 63 мм, диам. 2.8 мм, угол 33 гр., 2200 шт (DNPT2863G12Z)
2 667 грн