Код: U1114195
Есть в наличии
1 190 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Bostitch |
| Покрытие: | без покрытия |
| Совместимость: | для гвоздозабивных пистолетов |
| Тип: | FN15 |
| Высота: | 32 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | FN1520 |
| Модель: | оздоблювальні тип "FN15", L32мм, D стрижня 1.8 мм, |
Описание
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Bostitch |
| Покрытие | без покрытия |
| Совместимость | для гвоздозабивных пистолетов |
| Тип | FN15 |
| Физические характеристики | |
| Высота | 32 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | FN1520 |
| Модель | оздоблювальні тип "FN15", L32мм, D стрижня 1.8 мм, |
| Сечение | 1.8 мм |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 3655 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Гвозди DeWALT по твёрдому бетону и стали для DCN890, L=17мм, D 3мм,диам.головки 6.3мм (DCN8903017)
2 914 грн
Есть в наличии
Гвозди Voltronic монтажные пироксилиновые 8х52мм, зажим для труб Ø20мм, 100 шт (YT-PMN16PC)
470 грн
Есть в наличии
Гвозди Bostitch отделочные тип "HCFN", L=25 мм, шляпка 3.2 мм, 3000 штук (HCFN-25)
1 508 грн