Код: U0801822
Есть в наличии
1 973 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | DeWALT |
| Совместимость: | DeWALT DCN890 |
| Высота: | 15 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | DCN8901015 |
| Модель: | по м'якому бетону для DCN890 L15мм, D 2.6мм,діам.г |
| Сечение: | 2.6 мм |
| Страна производства: | Китай |
Описание
Особенности DCN8901015✔ Для использования с гвоздезабивным пистолетом DCN890
✔ Гвозди идеально подходят для работ по мягкому бетону
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | DeWALT |
| Совместимость | DeWALT DCN890 |
| Физические характеристики | |
| Высота | 15 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | DCN8901015 |
| Модель | по м'якому бетону для DCN890 L15мм, D 2.6мм,діам.г |
| Сечение | 2.6 мм |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 1005 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Гвозди Voltronic монтажные пироксилиновые, 42х15х7,3мм, резьба под гайку М8, 200 шт (YT-PMN42М8)
1 200 грн
Есть в наличии
Гвозди Bostitch N, для барабанных обойм, L=60мм, d=2.3мм, d шляпки 4.5мм,12800 шт (N230R60Q)
8 241 грн