Код: U0802904
Есть в наличии
1 315 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | DeWALT |
| Покрытие: | оцинкованное |
| Совместимость: | для гвоздозабивателей с барабанной обоймой, для гвоздозабивных пистолетов |
| Тип: | DNR |
| Высота: | 32 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | DNR3132HDZ |
| Модель: | покрівельні "DNR", оцинковані, L32 мм, D 3.05 мм, |
Описание
Особенности DNR3132HDZ✔ Предназначены для быстрого и удобного прибивания кровли.
✔ Для пистолета гвоздезабивного аккумуляторного бесщёточного DCN45RN.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | DeWALT |
| Покрытие | оцинкованное |
| Совместимость | для гвоздозабивателей с барабанной обоймой, для гвоздозабивных пистолетов |
| Тип | DNR |
| Физические характеристики | |
| Высота | 32 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | DNR3132HDZ |
| Модель | покрівельні "DNR", оцинковані, L32 мм, D 3.05 мм, |
| Сечение | 3.05 мм |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 1200 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Гвозди Bostitch N, для барабанных обойм, L=50мм, d=2.3мм, d шляпки 4.5мм, 13200 шт (N230R50Q)
7 312 грн
Есть в наличии
Гвозди DeWALT оцинкованные для DCN692, 63 мм, диам. 2.8 мм, угол 33 гр., 2200 шт (DNPT2863G12Z)
2 667 грн