Код: U0802914
Есть в наличии
1 508 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Bostitch |
| Покрытие: | оцинкованное |
| Совместимость: | для гвоздозабивателей с прямой обоймой |
| Тип: | HCFN |
| Высота: | 25 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | HCFN-25 |
| Модель: | оздоблювальні тип "HCFN", L25 мм, капелюшок 3.2 мм |
Описание
Особенности HCFN-25✔ Тип: гвозди для гвоздезабивателей с прямой обоймой
✔ Тип гвоздя: ″HCFN″
✔ Длина гвоздя: 25 мм
✔ Ширина шляпки: 3.2 мм
✔ Насечка на стержне: гладкие
✔ Количество в упаковке: 3000 шт
✔ Вес упаковки: 1.5 кг
✔ Гвозди тип HCFN могут использоваться для забивания в пенобетон
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Bostitch |
| Покрытие | оцинкованное |
| Совместимость | для гвоздозабивателей с прямой обоймой |
| Тип | HCFN |
| Физические характеристики | |
| Высота | 25 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | HCFN-25 |
| Модель | оздоблювальні тип "HCFN", L25 мм, капелюшок 3.2 мм |
| Сечение | 1.8 мм |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 3000 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Гвозди DeWALT стальные DNPT, без покрытия, 90 мм, диам. 3.1 мм, угол 33 гр., 2200 шт (DNPT3190Z)
5 217 грн
Есть в наличии
Гвозди Bostitch F, для барабанных обойм, L=90мм, d=3.0мм, d шляпки 7.2мм, 4500 шт (F300SP90Q)
6 716 грн