Код: U1114191
Есть в наличии
7 709 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Bostitch |
| Покрытие: | без покрытия |
| Совместимость: | для гвоздозабивателей с барабанной обоймой |
| Тип: | N |
| Высота: | 50 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | N250R50Q |
| Модель: | тип "N", для обойм барабанного типу, L50 мм, d2.5 |
Описание
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Bostitch |
| Покрытие | без покрытия |
| Совместимость | для гвоздозабивателей с барабанной обоймой |
| Тип | N |
| Физические характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | N250R50Q |
| Модель | тип "N", для обойм барабанного типу, L50 мм, d2.5 |
| Сечение | 2.5 мм |
| Страна производства | Польша |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 12000 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Гвозди DeWALT по твёрдому бетону и стали для DCN890 L=57мм, D=3мм, D головки 6.3мм (DCN8903057)
2 255 грн