Код: U0806521
Есть в наличии
4 219 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | DeWALT |
| Покрытие: | оцинкованное |
| Совместимость: | для гвоздозабивателей с прямой обоймой |
| Тип: | DNPT |
| Высота: | 90 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | DNPT31R90G12Z |
| Модель: | оздоблювальні DNPT, L90 мм, діам 3.1 мм, кут нахил |
Описание
Особенности DNPT31R90G12Z
✔ Гвозди используются для сборки стропильных систем, деревянных каркасов, при упаковочных работах и в других сферах с помощью гвоздезабивателей.
✔ Благодаря углу наклона в 33 градуса, кассету гвоздей удобно использовать при работе в труднодоступных местах, так как не задевается шляпка соседнего гвоздя при забивании.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | DeWALT |
| Покрытие | оцинкованное |
| Совместимость | для гвоздозабивателей с прямой обоймой |
| Тип | DNPT |
| Физические характеристики | |
| Высота | 90 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | DNPT31R90G12Z |
| Модель | оздоблювальні DNPT, L90 мм, діам 3.1 мм, кут нахил |
| Сечение | 3.1 мм |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 2200 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Гвозди Bostitch MINI TIP S, L=30мм, d=0.8мм, d шляпки 1.3мм, 10000 шт (MB8-30)
1 270 грн