Код: U0801841
Есть в наличии
4 138 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | DeWALT |
| Совместимость: | DeWALT DCN692, DeWalt DCN690 |
| Тип: | E |
| Высота: | 75 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | DNPT28R75Z |
| Модель: | сталеві, для DCN692, L75 мм, товщина 2,8 мм.,2200 |
| Сечение: | 2.8 мм |
Описание
Особенности DNPT28R75Z
✔ Гвозди 2,8 x 75 мм, упаковка из 2200 шт.
✔ DeWALT Bright Ring Nails - это набор стальных гвоздей для работы с гвоздезабивателями DeWALT DCN692/690.
✔ Обеспечивают наилучший уровень производительности.
✔ В соответствии с стандартом Eurocode 5.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | DeWALT |
| Совместимость | DeWALT DCN692, DeWalt DCN690 |
| Тип | E |
| Физические характеристики | |
| Высота | 75 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | DNPT28R75Z |
| Модель | сталеві, для DCN692, L75 мм, товщина 2,8 мм.,2200 |
| Сечение | 2.8 мм |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 2200 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Гвозди Bostitch MINI TIP S, L=25мм, d=0.8мм, d шляпки 1.3мм, 10000 шт (MB8-25)
1 270 грн
Есть в наличии
Гвозди Bostitch F, для барабанных обойм, L=60мм, d=2.8мм, d шляпки 7.2мм, 7500 шт (F28060Q)
7 002 грн
Есть в наличии
Гвозди Bostitch отделочные тип "HCFN", L=25 мм, шляпка 3.2 мм, 3000 штук (HCFN-25)
1 508 грн
Есть в наличии
Гвозди Voltronic монтажные пироксилиновые 8х52мм, зажим для труб Ø20мм, 100 шт (YT-PMN16PC)
470 грн