Код: U0877015
Есть в наличии
270 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Einhell |
| Покрытие: | без покрытия |
| Высота: | 32 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | 4137874 |
| Модель: | для степлерів TE-CN 32 мм, 3000 шт |
| Сечение: | 1.2 мм |
| Страна производства: | Китай |
Описание
Гвозди для аккумуляторных степлеров Einhell, длина 32 мм, толщина 1 мм. Комплект 3000 штук. Подходят для степлеров:
- Einhell TE-CN 18 Li — Solo (4257790)
- Einhell FIXETTO 18/50 N (4257795)
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Покрытие | без покрытия |
| Физические характеристики | |
| Высота | 32 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | 4137874 |
| Модель | для степлерів TE-CN 32 мм, 3000 шт |
| Сечение | 1.2 мм |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 3000 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Гвозди Bostitch BRT21/KB, для прямих обойм, L=120мм, d=3.8мм, 1288 шт (KB380120)
4 795 грн
Есть в наличии
Гвозди DeWALT по твёрдому бетону и стали для DCN890 L=57мм, D=3мм, D головки 6.3мм (DCN8903057)
2 255 грн