Код: U0882766
Есть в наличии
221 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Sigma |
| Покрытие: | оцинкованное |
| Совместимость: | для пневмостеплера |
| Тип: | 300 |
| Высота: | 40 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | 2818401 |
| Модель: | планкові 40x1.25x1мм для пневмостеплера 5000шт |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Покрытие | оцинкованное |
| Совместимость | для пневмостеплера |
| Тип | 300 |
| Физические характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | 2818401 |
| Модель | планкові 40x1.25x1мм для пневмостеплера 5000шт |
| Сечение | 1.25 мм |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 5000 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Гвозди Voltronic монтажные пироксилиновые 8х52мм, зажим для труб Ø63мм, 30 шт (YT-PMN50PC)
319 грн
Есть в наличии
Гвозди Bostitch BT13, Т-образные, L=20мм, стержень 1.25мм, шляпка 2.0мм, 5000 шт (BT1320GA)
277 грн
Есть в наличии
Гвозди Voltronic монтажные пироксилиновые 8х52мм, зажим для труб Ø20мм, 100 шт (YT-PMN16PC)
470 грн
Есть в наличии
Гвозди DeWALT по твёрдому бетону и стали для DCN890, L=17мм, D 3мм,диам.головки 6.3мм (DCN8903017)
2 914 грн