Код: U0740579
Есть в наличии
7 145 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Bostitch |
| Покрытие: | оцинкованное |
| Совместимость: | для гвоздозабивателей с барабанной обоймой |
| Тип: | CR |
| Высота: | 45 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | CR5DGAL |
| Модель: | CR, для барабанних обойм, L45мм, d3.05мм, d капелю |
Описание
Особенности CR5DGAL✔ Тип: гвозди для гвоздезабивателей с барабанной обоймой
✔ Тип гвоздя: ″CR″
✔ Длина гвоздя: 45 мм
✔ Диаметр гвоздя: 3.05 мм
✔ Диаметр шляпки: 10.1 мм
✔ Насечка на стержне: гладкие
✔ Количество в упаковке: 7200 шт
✔ Вес упаковки: 20.36 кг
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Bostitch |
| Покрытие | оцинкованное |
| Совместимость | для гвоздозабивателей с барабанной обоймой |
| Тип | CR |
| Физические характеристики | |
| Высота | 45 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | CR5DGAL |
| Модель | CR, для барабанних обойм, L45мм, d3.05мм, d капелю |
| Сечение | 3.05 мм |
| Страна производства | Польша |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 7200 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Гвозди Bostitch N, для барабанных обойм, L=60мм, d=2.3мм, d шляпки 4.5мм, 9600 шт (N23060Q)
8 241 грн
Есть в наличии
Гвозди Bostitch BT13, Т-образные, L=30мм, стержень 1.25мм, шляпка 2.0мм, 5000 шт (BT1330GA)
476 грн
Есть в наличии
Гвозди Bostitch BT13, Т-образные, L=20мм, стержень 1.25мм, шляпка 2.0мм, 5000 шт (BT1320GA)
277 грн