Код: U1114193
Есть в наличии
3 334 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Bostitch |
| Покрытие: | без покрытия |
| Совместимость: | для гвоздозабивателей с прямой обоймой |
| Тип: | PT |
| Высота: | 63 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | PT28R63 |
| Модель: | тип "PT", для обойм прямого типу, L 63 мм, d 2.8 |
Описание
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Bostitch |
| Покрытие | без покрытия |
| Совместимость | для гвоздозабивателей с прямой обоймой |
| Тип | PT |
| Физические характеристики | |
| Высота | 63 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | PT28R63 |
| Модель | тип "PT", для обойм прямого типу, L 63 мм, d 2.8 |
| Сечение | 2.8 мм |
| Страна производства | Тайвань |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 2200 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Гвозди Bostitch MINI TIP S, L=30мм, d=0.8мм, d шляпки 1.3мм, 10000 шт (MB8-30)
1 270 грн
Есть в наличии
Гвозди Bostitch F, для барабанных обойм, L=70мм, d=2.5мм, d шляпки 7.2мм, 9000 шт (F250R70Q)
7 733 грн
Есть в наличии
Гвозди Voltronic монтажные пироксилиновые, 8х53мм, зажим для труб Ø25мм, 80 шт (YT-PMN20PC)
409 грн
Есть в наличии
Гвозди Bostitch F, для барабанных обойм, L=100мм, d=3.25мм, d шляпки 7.2мм, 4050 шт (F325SP100Q)
7 931 грн
Есть в наличии
Гвозди DeWALT по мягкому бетону для DCN890 , L=45мм, D 2.6мм,диам.головки 6.3мм (510шт) (DCN8901045)
1 597 грн