Код: U0740582
Есть в наличии
7 534 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Bostitch |
| Покрытие: | сталь покрыта лаком |
| Совместимость: | для гвоздозабивателей с барабанной обоймой |
| Тип: | F |
| Высота: | 40 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | F250R40Q |
| Модель: | F, для барабанних обойм, L40мм, d2.5мм, d капелюшк |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Bostitch |
| Покрытие | сталь покрыта лаком |
| Совместимость | для гвоздозабивателей с барабанной обоймой |
| Тип | F |
| Физические характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | F250R40Q |
| Модель | F, для барабанних обойм, L40мм, d2.5мм, d капелюшк |
| Сечение | 2.5 мм |
| Страна производства | Польша |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 13860 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Гвозди Bostitch CR, для барабанных обойм, L=45мм, d=3.05мм, d шляпки 10.1мм, 7200 шт (CR5DGAL)
7 145 грн
Есть в наличии
Гвозди Bostitch MINI TIP S, L=30мм, d=0.8мм, d шляпки 1.3мм, 10000 шт (MB8-30)
1 270 грн