Код: U1114200
Есть в наличии
2 660 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | DeWALT |
| Покрытие: | оцинкованное |
| Совместимость: | для гвоздозабивных пистолетов, DeWALT DCN692, DCN930 |
| Высота: | 50 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | DNPT28R50HDZ |
| Модель: | термічно оцинковані з радіальною насічкою, D2,8 мм |
| Сечение: | 2.8 мм |
Описание
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | DeWALT |
| Покрытие | оцинкованное |
| Совместимость | для гвоздозабивных пистолетов, DeWALT DCN692, DCN930 |
| Физические характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | DNPT28R50HDZ |
| Модель | термічно оцинковані з радіальною насічкою, D2,8 мм |
| Сечение | 2.8 мм |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 1200 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Гвозди Bostitch F, для барабанных обойм, L=90мм, d=3.0мм, d шляпки 7.2мм, 4500 шт (F300SP90Q)
6 716 грн
Есть в наличии
Гвозди Bostitch BT13, Т-образные, L=30мм, стержень 1.25мм, шляпка 2.0мм, 5000 шт (BT1330GA)
476 грн