Код: U0740585
Есть в наличии
7 733 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Bostitch |
| Покрытие: | без покрытия |
| Совместимость: | для гвоздозабивателей с барабанной обоймой |
| Тип: | F |
| Высота: | 70 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | F250R70Q |
| Модель: | F, для барабанних обойм, L70мм, d2.5мм, d капелюшк |
Описание
Особенности F250R70Q✔ Тип: гвозди для гвоздезабивателей с барабанной обоймой
✔ Тип гвоздя: ″F″
✔ Длина гвоздя: 70 мм
✔ Диаметр гвоздя: 2.5 мм
✔ Диаметр шляпки: 7.2 мм
✔ Насечка на стержне: кольцевая
✔ Количество в упаковке: 9000 шт
✔ Вес упаковки: 25.3 кг
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Bostitch |
| Покрытие | без покрытия |
| Совместимость | для гвоздозабивателей с барабанной обоймой |
| Тип | F |
| Физические характеристики | |
| Высота | 70 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | F250R70Q |
| Модель | F, для барабанних обойм, L70мм, d2.5мм, d капелюшк |
| Сечение | 2.5 мм |
| Страна производства | Польша |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 9000 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Гвозди DeWALT стальные DNBSB, L=50 мм, D=1.6 мм, угол наклона 0 гр, 2500 шт (DNBSB1650Z)
666 грн
Есть в наличии
Гвозди Bostitch BT13, Т-образные, L=35мм, стержень 1.25мм, шляпка 2.0мм, 5000 шт (BT1335GA)
476 грн
Есть в наличии
Гвозди Bostitch BRT21/KB, для прямих обойм, L=100мм, d=3.8мм, 1288 шт (KB380SP100)
4 104 грн
Есть в наличии
Гвозди Bostitch PT, для прямих обойм, L=90мм, d=3.1мм, d шляпки 7.7мм, 2200 шт (PT3190)
4 684 грн
Есть в наличии
Гвозди Voltronic монтажные пироксилиновые, 7.3х32мм, круглая шайба 16мм, 200 шт (YT-PMN32R)
590 грн