Код: U0740603
Есть в наличии
3 255 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Bostitch |
| Покрытие: | без покрытия |
| Совместимость: | для гвоздозабивателей с прямой обоймой |
| Тип: | PL |
| Высота: | 90 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | RH31R90 |
| Модель: | PL, для прямих обойм, L90мм, d3.1мм, d капелюшка 6 |
Описание
Особенности RH31R90✔ Тип: гвозди для гвоздезабивателей с прямой обоймой
✔ Тип гвоздя: ″PL″
✔ Длина гвоздя: 90 мм
✔ Диаметр гвоздя: 3.1 мм
✔ Диаметр шляпки: 6.7 мм
✔ Насечка на стержне: кольцевая насечка
✔ Количество в упаковке: 2000 шт
✔ Вес упаковки: 11.2 кг
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Bostitch |
| Покрытие | без покрытия |
| Совместимость | для гвоздозабивателей с прямой обоймой |
| Тип | PL |
| Физические характеристики | |
| Высота | 90 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | RH31R90 |
| Модель | PL, для прямих обойм, L90мм, d3.1мм, d капелюшка 6 |
| Сечение | 3.1 мм |
| Страна производства | Польша |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 2000 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Гвозди Bostitch BRT21/KB, для прямих обойм, L=100мм, d=3.8мм, 1288 шт (KB380100)
4 199 грн
Есть в наличии
Гвозди Bostitch F, для барабанных обойм, L=90мм, d=3.0мм, d шляпки 7.2мм, 4500 шт (F300SP90Q)
6 716 грн