Код: U1114196
Есть в наличии
792 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Bostitch |
| Покрытие: | оцинкованное |
| Совместимость: | для гвоздозабивателей с прямой обоймой |
| Тип: | SB16 |
| Высота: | 65 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | SB16-2.50 |
| Модель: | оздоблювальні тип "SB16", L65 мм, капелюшок 3.0 мм |
Описание
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Bostitch |
| Покрытие | оцинкованное |
| Совместимость | для гвоздозабивателей с прямой обоймой |
| Тип | SB16 |
| Физические характеристики | |
| Высота | 65 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | SB16-2.50 |
| Модель | оздоблювальні тип "SB16", L65 мм, капелюшок 3.0 мм |
| Сечение | 1.6 мм |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 2500 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Гвозди DeWALT стальные, для DCN692, L=50 мм, толщина 2.8 мм, 2200 шт (DNPT28R50Z)
3 129 грн
Есть в наличии
Гвозди Voltronic монтажные пироксилиновые,8х53мм, зажим для труб Ø30мм, 80 шт (YT-PMN25PC)
409 грн
Есть в наличии
Гвозди Voltronic монтажные пироксилиновые 8х52мм, зажим для труб Ø63мм, 30 шт (YT-PMN50PC)
319 грн