Код: U0801825
Есть в наличии
1 597 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | DeWALT |
| Совместимость: | DeWALT DCN890 |
| Высота: | 45 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | DCN8901045 |
| Модель: | по м'якому бетону для DCN890, L45мм, D 2.6мм,діам. |
| Сечение: | 2.6 мм |
| Страна производства: | Китай |
Описание
Особенности DCN8901045✔ Для использования с гвоздезабивным пистолетом DCN890.
✔ Гвозди идеально подходят для работ по мягкому бетону.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | DeWALT |
| Совместимость | DeWALT DCN890 |
| Физические характеристики | |
| Высота | 45 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | DCN8901045 |
| Модель | по м'якому бетону для DCN890, L45мм, D 2.6мм,діам. |
| Сечение | 2.6 мм |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 510 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Гвозди DeWALT по мягкому бетону для DCN890 L=35мм,D=2.6 мм,D головки 6.3 мм, 1005шт (DCN8901035)
2 349 грн
Есть в наличии
Гвозди DeWALT по твёрдому бетону и стали для DCN890 L=57мм, D=3мм, D головки 6.3мм (DCN8903057)
2 255 грн
Есть в наличии
Гвозди DeWALT оцинкованные, L= 50 мм, толщина 1.25 мм, 5000 штук. (DNBT1850GZ)
812 грн