Код: U1114188
Есть в наличии
7 090 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Bostitch |
| Покрытие: | без покрытия |
| Совместимость: | для гвоздозабивателей с барабанной обоймой |
| Тип: | F |
| Высота: | 45 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | F250R45Q |
| Модель: | тип "F", для обойм барабанного типу, L45 мм, d2.5 |
Описание
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Bostitch |
| Покрытие | без покрытия |
| Совместимость | для гвоздозабивателей с барабанной обоймой |
| Тип | F |
| Физические характеристики | |
| Высота | 45 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | F250R45Q |
| Модель | тип "F", для обойм барабанного типу, L45 мм, d2.5 |
| Сечение | 2.5 мм |
| Страна производства | Польша |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 11880 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Гвозди DeWALT оцинкованные для DCN692, 63 мм, диам. 2.8 мм, угол 33 гр., 2200 шт (DNPT2863G12Z)
2 667 грн
Есть в наличии
Гвозди Bostitch MINI TIP S, L=25мм, d=0.8мм, d шляпки 1.3мм, 10000 шт (MB8-25)
1 270 грн