Код: U0740587
Есть в наличии
6 899 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Bostitch |
| Покрытие: | без покрытия |
| Совместимость: | для гвоздозабивателей с барабанной обоймой |
| Тип: | F |
| Высота: | 70 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | F310R70Q |
| Модель: | F, для барабанних обойм, L70мм, d3.1мм, d капелюшк |
Описание
Особенности F310R70Q✔ Тип: гвозди для гвоздезабивателей с барабанной обоймой
✔ Тип гвоздя: ″F″
✔ Длина гвоздя: 70 мм
✔ Диаметр гвоздя: 3.1 мм
✔ Диаметр шляпки: 7.2 мм
✔ Насечка на стержне: кольцевая насечка
✔ Количество в упаковке: 5400 шт
✔ Вес упаковки: 23.2 кг
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Bostitch |
| Покрытие | без покрытия |
| Совместимость | для гвоздозабивателей с барабанной обоймой |
| Тип | F |
| Физические характеристики | |
| Высота | 70 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | F310R70Q |
| Модель | F, для барабанних обойм, L70мм, d3.1мм, d капелюшк |
| Сечение | 3.1 мм |
| Страна производства | Польша |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 5400 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Гвозди Voltronic монтажные пироксилиновые, 7.3х32мм, круглая шайба 16мм, 200 шт (YT-PMN32R)
590 грн
Есть в наличии
Гвозди Bostitch WW, для прямих обойм, L=90мм, d=3.1мм, d шляпки 7.5мм, 2000 шт (S310R90)
3 501 грн