Код: U0740578
Есть в наличии
6 351 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Bostitch |
| Покрытие: | оцинкованное |
| Совместимость: | для гвоздозабивателей с барабанной обоймой |
| Тип: | CR |
| Высота: | 38 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | CR4DGAL |
| Модель: | CR, для барабанних обойм, L38мм, d3.05мм, d капелю |
Описание
Гвозди оцинкованные Bostitch для кровельных работ.
Характеристики:
- Тип: CR
- Диаметр: 3.05 мм
- Длина: 38 мм
- Размер шляпки: 10.1 мм
- Покрытие: оцинкованные
- Количество в упаковке: 7200 шт
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Bostitch |
| Покрытие | оцинкованное |
| Совместимость | для гвоздозабивателей с барабанной обоймой |
| Тип | CR |
| Физические характеристики | |
| Высота | 38 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | CR4DGAL |
| Модель | CR, для барабанних обойм, L38мм, d3.05мм, d капелю |
| Сечение | 3.05 мм |
| Страна производства | Польша |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 7200 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Гвозди Bostitch BT13, Т-образные, L=35мм, стержень 1.25мм, шляпка 2.0мм, 5000 шт (BT1335GA)
476 грн
Есть в наличии
Гвозди DeWALT DNBDA, нержавейка, L=50 мм, D=1.8 мм, угол наклон 34 гр, 4000 шт (DNBDA1550SZ)
9 209 грн
Есть в наличии
Гвозди DeWALT стальные, для DCN692, L=50 мм, толщина 2.8 мм, 2200 шт (DNPT28R50Z)
3 129 грн