Код: U0806526
Есть в наличии
2 255 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | DeWALT |
| Покрытие: | без покрытия |
| Совместимость: | DeWALT DCN890 |
| Высота: | 30 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | DCN8901030 |
| Модель: | по м'якому бетону для DCN890 L30мм, D2.6мм, D голо |
| Сечение: | 2.6 мм |
Описание
Особенности DCN8901030✔ Для использования с гвоздезабивным пистолетом DCN890.
✔ Гвозди идеально подходят для работ по мягкому бетону.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | DeWALT |
| Покрытие | без покрытия |
| Совместимость | DeWALT DCN890 |
| Физические характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | DCN8901030 |
| Модель | по м'якому бетону для DCN890 L30мм, D2.6мм, D голо |
| Сечение | 2.6 мм |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 1005 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Гвозди DeWALT оцинкованные для DCN692, 63 мм, диам. 2.8 мм, угол 33 гр., 2200 шт (DNPT2863G12Z)
2 667 грн
Есть в наличии
Гвозди DeWALT по мягкому бетону для DCN890 , L=45мм, D 2.6мм,диам.головки 6.3мм (510шт) (DCN8901045)
1 597 грн