Код: U1114197
Есть в наличии
625 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | DeWALT |
| Покрытие: | оцинкованное |
| Совместимость: | для гвоздозабивных пистолетов, DeWALT DCN680 |
| Высота: | 40 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | DNBT1840GZ |
| Модель: | оцинковані, D1,2мм, L40мм, кут нахилу магазину 0 г |
| Сечение: | 1.2 мм |
Описание
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | DeWALT |
| Покрытие | оцинкованное |
| Совместимость | для гвоздозабивных пистолетов, DeWALT DCN680 |
| Физические характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | DNBT1840GZ |
| Модель | оцинковані, D1,2мм, L40мм, кут нахилу магазину 0 г |
| Сечение | 1.2 мм |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 5000 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Гвозди Bostitch PT, для прямих обойм, L=70мм, d=3.1мм, d шляпки 7.7мм, 2200 шт (PT31R70)
4 128 грн
Есть в наличии
Гвозди Bostitch PT, для прямих обойм, L=90мм, d=3.1мм, d шляпки 7.7мм, 2200 шт (PT3190)
4 684 грн