Код: U0818927
Есть в наличии
3 158 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | DeWALT |
| Покрытие: | оцинкованное |
| Совместимость: | для гвоздозабивателей с прямой обоймой |
| Тип: | E |
| Высота: | 75 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | DNPT28R75G12Z |
| Модель: | оздоблювальні DNPT, оцинковані, L75 мм, D2.8 мм, к |
Описание
Особенности DNPT28R75G12Z✔ Гвозди используются для сборки стропильных систем, деревянных каркасов, при упаковочных работах и в других сферах с помощью гвоздезабивателей.
✔ Благодаря углу наклона в 33 градуса, кассету гвоздей удобно использовать при работе в труднодоступных местах, так как не задевается шляпка соседнего гвоздя при забивании.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | DeWALT |
| Покрытие | оцинкованное |
| Совместимость | для гвоздозабивателей с прямой обоймой |
| Тип | E |
| Физические характеристики | |
| Высота | 75 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | DNPT28R75G12Z |
| Модель | оздоблювальні DNPT, оцинковані, L75 мм, D2.8 мм, к |
| Сечение | 2.8 мм |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 2200 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Гвозди Bostitch N, для барабанных обойм, L=60мм, d=2.3мм, d шляпки 4.5мм,12800 шт (N230R60Q)
8 241 грн
Есть в наличии
Гвозди Bostitch PT, для прямих обойм, L=50мм, d=2.8мм, d шляпки 6.8мм, 2200 шт (PT28R50)
2 858 грн
Есть в наличии
Гвозди Bostitch BRT21/KB, для прямих обойм, L=130мм, d=3.8мм, 1288 шт (KB380SP130)
4 986 грн
Есть в наличии
Гвозди Bostitch CR, для барабанных обойм, L=38мм, d=3.05мм, d шляпки 10.1мм, 7200 шт (CR4DGAL)
6 351 грн