Код: U0801826
Есть в наличии
1 692 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | DeWALT |
| Совместимость: | DeWALT DCN890 |
| Высота: | 50 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | DCN8901050 |
| Модель: | по м'якому бетону для DCN890 L50мм, D 2.6мм,діам.г |
| Сечение: | 2.6 мм |
| Страна производства: | Китай |
Описание
Особенности DCN8901050✔ Для использования с гвоздезабивным пистолетом DCN890.
✔ Гвозди идеально подходят для работ по мягкому бетону.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | DeWALT |
| Совместимость | DeWALT DCN890 |
| Физические характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | DCN8901050 |
| Модель | по м'якому бетону для DCN890 L50мм, D 2.6мм,діам.г |
| Сечение | 2.6 мм |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 510 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Гвозди DeWALT стальные, для DCN692, L=75 мм, толщина 2,8 мм.,2200 шт. (DNPT28R75Z)
4 138 грн
Есть в наличии
Гвозди Bostitch F, для барабанных обойм, L=90мм, d=2.8мм, d шляпки 7.2мм, 6000 шт (F28090Q)
8 082 грн
Есть в наличии
Гвозди DeWALT по мягкому бетону для DCN890 L=30мм,D=2.6мм,D головки 6.3мм, 1005шт (DCN8901030)
2 255 грн
Есть в наличии
Гвозди Bostitch BT13, Т-образные, L=30мм, стержень 1.25мм, шляпка 2.0мм, 5000 шт (BT1330GA)
476 грн