Код: U1114186
Есть в наличии
4 128 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Bostitch |
| Покрытие: | оцинкованное |
| Совместимость: | для гвоздозабивателей с барабанной обоймой |
| Тип: | CR |
| Высота: | 22 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | CR2DCGAL |
| Модель: | тип "CR", для обойм барабанного типу, L 22 мм, d |
Описание
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Bostitch |
| Покрытие | оцинкованное |
| Совместимость | для гвоздозабивателей с барабанной обоймой |
| Тип | CR |
| Физические характеристики | |
| Высота | 22 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | CR2DCGAL |
| Модель | тип "CR", для обойм барабанного типу, L 22 мм, d |
| Сечение | 3.05 мм |
| Страна производства | США |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 7200 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Гвозди DeWALT стальные, для DCN692, L=75 мм, толщина 2,8 мм.,2200 шт. (DNPT28R75Z)
4 138 грн
Есть в наличии
Гвозди Voltronic монтажные пироксилиновые, 8х53мм, зажим для труб Ø25мм, 80 шт (YT-PMN20PC)
409 грн
Есть в наличии
Гвозди DeWALT по твёрдому бетону и стали для DCN890, L=22мм, D 3мм,диам.головки 6.3мм (DCN8903022)
3 007 грн