Код: U0843714
Есть в наличии
635 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Bostitch |
| Покрытие: | оцинкованное |
| Совместимость: | для гвоздозабивных пистолетов |
| Тип: | BT13 |
| Высота: | 45 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | BT1345GA |
| Модель: | тип BT13, Т-подібні, L45 мм, стрижень 1.25 мм, шир |
Описание
Особенности BT1345GA✔ Тип: гвозди Т-образные для гвоздезабивных пистолетов
✔ Тип гвоздя: ″BT13″
✔ Длина гвоздя: 45 мм
✔ Стержень гвоздя: 1.25 мм
✔ Ширина шляпки: 2.0 мм
✔ Насечка на стержне: гладкие
✔ Количество в упаковке: 5000 шт
✔ Вес упаковки: 2.005 кг
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Bostitch |
| Покрытие | оцинкованное |
| Совместимость | для гвоздозабивных пистолетов |
| Тип | BT13 |
| Физические характеристики | |
| Высота | 45 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | BT1345GA |
| Модель | тип BT13, Т-подібні, L45 мм, стрижень 1.25 мм, шир |
| Сечение | 1.25 мм |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 5000 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Гвозди Voltronic монтажные пироксилиновые 8х52мм, зажим для труб Ø20мм, 100 шт (YT-PMN16PC)
470 грн
Есть в наличии
Гвозди Bostitch CR, для барабанных обойм, L=45мм, d=3.05мм, d шляпки 10.1мм, 7200 шт (CR5DGAL)
7 145 грн