Код: U0740574
Есть в наличии
476 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Bostitch |
| Покрытие: | оцинкованное |
| Совместимость: | для гвоздозабивных пистолетов |
| Тип: | BT13 |
| Высота: | 30 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | BT1330GA |
| Модель: | BT13, Т-подібні, L30мм, стрижень 1.25мм, капелюшок |
Описание
Особенности BT1330GA
✔ Тип: гвозди Т-образные для гвоздезабивных пистолетов
✔ Тип гвоздя: ″BT13″
✔ Длина гвоздя: 30 мм
✔ Стержень гвоздя: 1.25 мм
✔ Ширина шляпки: 2.0 мм
✔ Насечка на стержне: гладкие
✔ Количество в упаковке: 5000 шт
✔ Вес упаковки: 1.35 кг
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Bostitch |
| Покрытие | оцинкованное |
| Совместимость | для гвоздозабивных пистолетов |
| Тип | BT13 |
| Физические характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | BT1330GA |
| Модель | BT13, Т-подібні, L30мм, стрижень 1.25мм, капелюшок |
| Сечение | 1.25 мм |
| Страна производства | Польша |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 5000 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Гвозди Bostitch BT13, Т-образные, L=20мм, стержень 1.25мм, шляпка 2.0мм, 5000 шт (BT1320GA)
277 грн
Есть в наличии
Гвозди Bostitch CR, для барабанных обойм, L=45мм, d=3.05мм, d шляпки 10.1мм, 7200 шт (CR5DGAL)
7 145 грн
Есть в наличии
Гвозди DeWALT по мягкому бетону для DCN890 , L=50мм, D 2.6мм,диам.головки 6.3мм (510шт) (DCN8901050)
1 692 грн
Есть в наличии
Гвозди Bostitch тип "MINI TIP S", L=20 мм, d=0.8 мм, шляпка 1.3 мм, 20000 шт (MB8-20-20M)
1 984 грн
Есть в наличии
Гвозди DeWALT стальные для DCN692, L=90 мм, D=3,1 мм., 2200 шт. (DNPT31R90Z)
5 451 грн