Код: U0837727
Есть в наличии
49 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Skif Outdoor |
| Назначение: | вспомогательный |
| Вес: | 6 г |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Размер: | 40х20х4 мм |
| Цвет: | черный |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | BT245-35 |
Описание
Skif Outdoor Clasp I – линейка грушеобразных немуфтованных карабинов. Модельный ряд различается размерами и соответственно грузоподъемностью: 35, 65, 110 и 180 кг. Карабины выполнены из прочной нержавеющей стали с черным покрытием. Эргономичный дизайн Clasp I предотвращает зацепление карабина, а также позволяет прикреплять несколько используемых инструментов. Отлично подойдет как вспомогательный аксессуар туристического снаряжения и для ежедневного использования. Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Назначение | вспомогательный |
| Физические характеристики | |
| Вес | 6 г |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Размер | 40х20х4 мм |
| Цвет | черный |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | BT245-35 |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Модель | Clasp I 35 кг |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация набора | |
| Количество в наборе | 1 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Карабин туристический Salewa Hot G3 Wire 1723 5810 - UNI - зелений (013.003.1321)
610 грн