Код: U1133437
Есть в наличии
1 220 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Naturehike |
| Общий вес: | 186 г |
| Цвет: | зеленый |
| Гарантия, мес: | 12 |
| Артикул: | 6927595777688 |
| Максимальная длина: | 110 см |
| Минимальная длина: | 35 см |
| Модель: | CNK2450DS016, 110 см, зелена |
Описание
Трекинговая палка Naturehike CNK2450DS016 помогает сохранять равновесие при передвижении с грузом на спине, снижает нагрузку на колени и суставы и облегчает преодоление крутых подъемов и спусков. Благодаря использованию палок вы скорее адаптируетесь к сложным условиям и тратите меньше энергии во время пеших путешествий.
Конструкция состоит из 4 секций , соединенных эластичным шнуром. Такой подход исключает потерю отдельных элементов и позволяет быстро сложить или разложить палку. Модель разлагается до 130 см , что оптимально для пользователей с ростом 177-185 см .
Особенности материалов- Алюминий 7075 (анодированный) — прочный авиационный сплав с защитным покрытием, устойчив к коррозии и механическим деформациям.
- Рукоятка из EVA — мягкая и анатомическая, обеспечивает комфортный хват, не скользит и минимизирует вибрации.
- Наконечник из нержавеющей стали гарантирует надежное сцепление с камнями, льдом, асфальтом и другими твердыми поверхностями.
- Нейлоновый ремешок – регулируется по длине, надежно фиксирует палку на запястье.
- Съемная насадка - подходит для ходьбы по мягкому грунту, песку или снегу.
В сложенном виде палка имеет длину 39 см и вес всего 208 г , что делает ее удобной для транспортировки и хранения.
Характеристики- цвет – серый;
- материалы – анодированный алюминий 7075, EVA;
- наконечник – нержавеющая сталь;
- ремешок – регулируемый, нейлоновый;
- секции соединены эластичным шнуром;
- полная высота – 130 см ;
- длина в сложенном положении – 39 см ;
- вес – 208 г ;
- насадка для мягкой почвы – в комплекте;
- официальная гарантия – 1 год.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Naturehike |
| Физические характеристики | |
| Общий вес | 186 г |
| Цвет | зеленый |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | 6927595777688 |
| Максимальная длина | 110 см |
| Минимальная длина | 35 см |
| Модель | CNK2450DS016, 110 см, зелена |
| Страна производства | Китай |
| Материалы | |
| Материал палки | Alu 7075 |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Палки для скандинавской ходьбы Gabel Light NCS 120 (7009341361200) (DAS302692)
2 814 грн
Есть в наличии
Палки для скандинавской ходьбы Gabel X-5 Black/Yellow 120 (7008351131200) (DAS301831)
4 253 грн
Есть в наличии
Треккинговые палки Naturehike ST07 NH18D010-Z 115-135 см блакитна 1 шт (6927595748510)
2 423 грн