Производитель: | Vortex |
База крепления: | есть |
Крепление: | Picatinny, Weaver |
Максимальная кратность: | 5x |
Минимальная кратность: | 5x |
Отстройка от параллакса: | есть (от 91 м) |
Тип кратности: | постоянная |
Дополнительно: | водонепроницаемый корпус, ударопрочная конструкция, защита от запотевания |
Новая модель Spitfire ™ HD Gen II с 5-кратным увеличением с модернизированной оптической системой HD, уменьшающей размеры оригинальной платформы на несколько сантиметров, являются воплощением мечты стрелка.
Более компактные, злобные и оснащенные модернизированной оптической системой HD для значительно меньшего и легкого тактического решения, новая модель Spitfire ™ HD Gen II 5x позволяет выбрать идеальную высоту установки. Теперь, благодаря совместимости с ночным видением, мечта стрелка стала реальностью: сетка в стиле BDC, рассчитана на использование самых популярных патронов 5,56 для быстрого захвата цели. Конструкция призмы и вытравленная сетка решают проблемы искажения для пользователей, страдающих астигматизмом. Кроме того, призматическая конструкция и прицельная сетка с гравировкой дают вам сверхбыстрое прицеливание, но при этом функционируют без подсветки, а барабаны открыты - никаких заглушек и зацепов. Признайте это, вы уже представляете себе такую на своей винтовке!
Сетка AR-BDC4
Данный тип сетки оздан для максимально эффективного использования патрона 5.56 в вашей AR винтовке, обеспечивая как быстрое обнаружение цели, так и градуированную шкалу «елку» для внесения поправок по горизонту на дистанции до 650 ярдов.
Основные характеристики | |
---|---|
Производитель | Vortex |
База крепления | есть |
Крепление | Picatinny, Weaver |
Максимальная кратность | 5x |
Минимальная кратность | 5x |
Отстройка от параллакса | есть (от 91 м) |
Тип кратности | постоянная |
Дополнительно | |
Дополнительно | водонепроницаемый корпус, ударопрочная конструкция, защита от запотевания |
Тип элементов питания | CR2032 |
Физические характеристики | |
Вес | 292 г |
Цвет | черный |
Другие характеристики | |
Гарантия, мес | 12 |
Диаметр передней линзы | 25 мм |
Артикул | 929064 |
Длина | 91.4 мм |
Модель | Spitfire 5x Prism II Scope AR-BD |
Страна производства | Китай |
Прицельная сетка | |
Барабанчики поправок, цена деления | 3 см (1 MOA) |
Подсветка прицельной марки | отсутствует |
Тип прицельной сетки | AR-BDC4 |
